Масло для тела сладкого миндаля Белый Мох 250 мл.

Ardes
8033331880159
3990,00
р.
Масло сладкого миндаля и смесь масел холодного отжима Белый Мох обладает питательными, увлажняющими, укрепляющими, тонизирующими свойствами и подходит для всех типов кожи, разглаживает морщины. Идеально подходит для расслабляющего массажа или для использования после ванны или душа, немедленно восстанавливает комфорт и приятную мягкость даже самой сухой и подверженной стрессу коже. Отлично подходит для предотвращения появления растяжек во время беременности или во время диеты для похудания, а также идеально подходит для нежной кожи младенцев, так как не содержит консервантов. Его формула содержит достоинства самых ценных растительных масел:
- Масло сладкого миндаля, полученное путем холодного отжима маслянистых семян, содержащихся в плодах растения, без использования химических растворителей. Превосходное средство против старения кожи и способствует обновлению клеток тканей благодаря высокому содержанию ненасыщенных и полиненасыщенных жиров, витаминов E и B, аминокислот, углеводов и минеральных солей.
- Масло чилийского шиповника содержит высокий процент витаминов С и Е, цис-линолевой и альфа-линоленовой кислот, настоящих союзников регенерации эпидермиса.
- Масло авокадо с питательными, регенерирующими и нормализующими свойствами гидролипидной мантии кожи.
- Масло жожоба богато витамином Е, минералами и питательными веществами, которые быстро проникают в кожу, оставляя ее шелковистой и гладкой.
- Масло макадамии, очень питательное и омолаживающее действие.
- Масло бурачника, богатое гамма-линолевой и линолевой кислотами, незаменимыми для здоровья кожи веществами.
- Масло виноградных косточек, благодаря высокому содержанию полифенолов, обладает сильным антиоксидантным действием, защищая кожу от свободных радикалов и преждевременного старения.
- Оливковое масло с сильными антиоксидантными, защитными, питательными и успокаивающими свойствами благодаря высокому содержанию жирных кислот, витаминов и минералов.
- Масло Карите, натуральное вещество, богатое ненасыщенными жирными кислотами, необходимыми для улучшения тонуса кожи и сохранения ее естественной эластичности.
Применяется как на сухой, так и на влажной коже. Возможности использования Rich Oil безграничны! Рекомендуйте его с уверенностью и воображением. 100% биоразлагаемая упаковка, Аптечный флакон, Vegan Ok, проверено Nichel, протестировано микробиологически, не содержит консервантов, красителей, минеральных масел и животных экстрактов.
Click to order
Made on
Tilda